Декорирование стен может стать интересным и увлекательным способом придать характер и стиль вашему дому или коммерческому помещению. С таким количеством доступных вариантов может быть трудно выбрать правильные материалы и дизайн для достижения желаемого вида. К счастью, Orac Decor предлагает широкий ассортимент декоративных стеновых панелей, которые можно легко установить, чтобы создать уникальную и привлекающую внимание отделку для любого помещения.

Каталог Orac Decor предлагает на выбор множество дизайнов панелей, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и применение. Для больших помещений или частичной отделки поверхности отличным выбором станут панели W116 Bar XL и W114 Valley XL с крупным рисунком. Эти панели создают смелый и эффектный вид, который может придать глубину и интерес любому пространству. Панели W111 Bar, W109 Valley, W110 Hill и W108 Zigzag элегантны и подходят для полной отделки стен от пола до потолка. Эти панели имеют более изысканный и утонченный вид, идеально подходящий для классических стилей интерьера.
Стеновые панели в интерьере
Для современных или эклектичных помещений идеально подойдут панели W113 Cobble, W112 Ridge и W130 Chevron с динамичным рельефом. Эти панели обеспечивают уникальный и современный вид, который может добавить интерес и текстуру в любое пространство. Стеновые панели Orac Decor просты в установке, поскольку они крепятся с помощью клея на предварительно подготовленную поверхность. Размер панелей можно легко адаптировать к потребностям дизайна, стандартная панель имеет длину 2 метра и ширину 25 сантиметров, что позволяет легко разрезать ее на части с помощью строительной пилы и даже придать ей фигурный край.

стеновые панели для внутренней отделки фотостеновые панели в интерьере гостиной
Одной из наиболее выгодных особенностей стеновых панелей Orac Decor является разнообразие предлагаемых вариантов дизайна, которые определяют сферу их применения. Более выразительный и объемный рельеф привлекает внимание к фрагменту стены, требуя меньше дополнительного декора. Простые и тонкие линии, напротив, служат идеальным фоном для многослойного интерьера.
стеновые панели в интерьере гостиной фото
Когда дело доходит до установки, существует множество творческих приемов, которые можно использовать для усиления визуального воздействия этих стеновых панелей. Например, скрытое освещение может быть использовано для создания светящегося ореола за панелями, добавляя глубину и интерес к пространству. Другая популярная техника – разделить панели молдингами и использовать светильники для подсветки нижней или верхней части стены.
рифленые стеновые панели в интерьере
использование стеновых панелей в интерьере
В проходных зонах, таких как прихожие, коридоры и зоны ожидания в коммерческих помещениях, декоративные панели могут добавить элегантности и стиля, создавая уникальную и гостеприимную атмосферу для гостей и клиентов.

белые стеновые панели в интерьереотделка стеновыми панелями
Если вы хотите узнать больше о стеновых панелях Orac Decor и многочисленных творческих способах их использования для улучшения вашего пространства, мы рекомендуем приобрести книгу “WALLS: The Art of Decoration Reborn”. Это окончательное руководство по лепному декору содержит 250 фотографий высочайшего качества, дающих глубокий взгляд на возможности стеновых панелей через работу дизайнерских студий и декораторов со всего мира.

Стеновые панели Orac Decor также можно комбинировать с другими декоративными элементами, чтобы создать поистине уникальную и привлекающую внимание отделку стен. Например, сочетание панелей с карнизами может создать ансамбль, объединяющий стены и потолок цветовыми блоками, добавляя глубину и интерес к пространству.

стеновые панели в интерьере офисадекоративные панели фотоотделка стен декоративными панелями фото
Горизонтальная окантовка на уровне дверной фрамуги – хорошая идея для частично отделанных стен, а узкий вертикальный бордюр от пола до потолка можно использовать для оформления центра колонны.

декоративные стеновые панели в интерьередекоративные панели для стен фото
Поверхность панелей Orac Decor выдерживает любую отделку, будь то одноцветная матовая краска или глянцевая многоцветная. Один из интересных способов использования этих панелей – украсить лестницу эклектичным сочетанием молдингов и панелей, объединенных в калейдоскоп цветов с квадратными рамками и объемными вставками из панелей W122 и W123.

декоративные панели для стен в интерьерестеновые панели из полиуретана в интерьере
декоративные панели в интерьере фотодекоративные панели в интерьере гостиной
Помимо сочетания декоративных панелей с зеркалами, светильниками и ручной росписью стен, эти панели можно использовать для создания декоративных предметов, таких как рамки для картин или основания для настольных ламп. Возможности безграничны, а с образцами стеновых панелей Orac Decor вы можете проверить свои идеи и попробовать цвета краски, прежде чем приступать к полной установке. Размер образцов составляет 11 сантиметров, и вы можете заказать до 10 штук, оплатив только услугу доставки.

применение стеновых панелей в интерьере фотодизайн отделки стеновыми панелями фото

Что касается установки, то стеновые панели Orac Decor легко монтируются. Они крепятся с помощью клея на предварительно подготовленную поверхность, а размер панелей можно легко адаптировать к потребностям дизайна. Стандартная панель имеет длину 2 метра и ширину 25 сантиметров, но ее можно разрезать на секции строительной пилой и даже придать ей фигурный край. Если вы хотите покрыть большую поверхность или просто добавить уникальный штрих к небольшой площади, стеновые панели Orac Decor – отличный выбор.

В заключение следует отметить, что стеновые панели Orac Decor – это универсальный и простой способ придать индивидуальность и глубину любому дизайну интерьера. Благодаря широкому выбору дизайнов и размеров, эти панели можно использовать для любых целей – от полной отделки стены до небольшого декоративного элемента. Простота установки и возможность адаптации делают их отличным выбором как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей “сделай сам”. А возможность заказа образцов позволяет экспериментировать с дизайном и цветом, прежде чем приступать к полной установке. Так почему бы не придать вашим стенам текстуру и стиль с помощью стеновых панелей Orac Decor?